Информация для пользователей и партнеров №30019 от 29.11.2022
Продукт "1C:Отчетность АПК 8. Базовая версия", ред. 2.0 фирмы "МКСКОМ" получил очередной сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"
Успешно прошел очередную сертификацию на получение статуса "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" программный продукт "1C:Отчетность АПК 8. Базовая версия", ред. 2.0 ООО "МКСКОМ" и представленный на сертификацию как конфигурация, разработанная в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения.
Продукт выпускается совместно с фирмой "1С". Подробную информацию можно получить на сайте https://solutions.1c.ru/catalog/agribusiness-acc/features.
"1C:Отчетность АПК 8. Базовая версия ", ред. 2.0
Продукт "1C:Отчетность АПК 8. Базовая версия", ред. 2.0 предназначен для подготовки отчетности, утвержденной Министерством сельского хозяйства Российской Федерации, и позволяет сельскохозяйственным организациям, индивидуальным предпринимателям и крестьянско-фермерским хозяйствам повысить качество и оперативность предоставления данных в проверяющие органы АПК.
Основные отраслевые функциональные возможности программы:
- Автоматический выбор комплекта форм в зависимости от заполнения реквизитов организации в карточке помогает пользователю загрузить нужные формы отчетности при каждом квартальном обновлении;
- При заполнении реквизитов организации, а также при вводе ИНН или ОКВЭД, осуществляется проверка правильности их заполнения на основании соответствующих справочников;
- Заполнение форм отчетности о финансово-экономическом состоянии товаропроизводителей агропромышленного комплекса;
- Механизм автоматизированных проверок корректности заполнения данных в соответствии с методикой Министерства сельского хозяйства РФ;
- Выгрузка отчетности в XML-формат для предоставления в уполномоченный региональный (муниципальный) орган управления АПК;
- При загрузке отчетности от организации в уполномоченный региональный (муниципальный) орган управления АПК Минсельхоза контролируются уже введенные реквизиты и автоматически добавляются реквизиты новой организации.
Программный продукт "1С:Отчетность АПК 8. Базовая версия" позволяет подготовить отчетность только по одной организации.
Конфигурация "Отчетность АПК. Базовая версия", ред. 2.0 не является самостоятельной, для ее работы необходимо наличие установленной платформы "1С:Предприятие 8.3" версии не ниже 8.3.17.
Программный продукт является защищенным и содержит фрагменты кода, не подлежащие изменению пользователем, имеет защиту от несанкционированного использования. При этом, реализован принцип максимальной открытости кода для обеспечения возможности адаптации продукта под нужды конечных пользователей.
Дополнительную информацию о продукте можно получить в ООО МКСКОМ" по тел.: +7 (499) 322-00-85, по е-mail: apk@mkskom.ru.
]]>
Возврат к списку