Методические материалы для пользователей
Информация об онлайн курсе 1С:Бухгалтерия 3.0
1С:Профессионал - сертификация пользователей ПП "1С:Предприятие"

Молдова. Продукт "1С:Управление компанией для Молдовы" компании License Soft SRL получил очередной сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"

Информация для пользователей и партнеров №30021 от 29.11.2022



Молдова. Продукт "1С:Управление компанией для Молдовы" компании License Soft SRL получил очередной сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"

Успешно прошел очередную сертификацию на получение статуса "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" программный продукт "1С:Управление компанией для Молдовы", ред. 1.6 разработанный License Soft SRL и представленный на сертификацию как конфигурация, разработанная в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения.

Продукт выпускается фирмой "1С" как типовое локализованное решение для Молдовы: http://1c.md/v8/generic_products/md_small_business.php.

"1С:Управление компанией для Молдовы", ред. 1.6

Продукт "1С:Управление компанией для Молдовы", ред. 1.6 - решение, в котором реализовано все самое необходимое для ведения оперативного учета, контроля, анализа и планирования на предприятии. В одной программе есть возможность использовать разный объем функционала, его можно легко настроить под особенности организации управления и учета.

"1С:Управление компанией для Молдовы", ред. 1.6 - это простая и понятная система, которая позволяет автоматизировать такие участки учета как CRM, торговля и склад, предоставление услуг и выполнение работ, управлять закупками, управлять операциями по банку и кассе, вести учет производственных операций, расчет зарплаты. А чтобы увидеть результаты работы пользователь получает множество аналитических отчетов.

Программа позволяет осуществлять управление заказами и счетами, планировать и анализировать продажи, формировать прайс-листы.

Также доступны планирование и контроль выполняемых работ по заказ-нарядам, заданиям на работы, учету рабочего времени и графиков работы.

Для производственных предприятий есть учет заказов на производство, планирование и контроль исполнения производства, формирование сдельных нарядов на основании заказов покупателей, учет и распределение затрат, управление производственными запасами, отчеты по производству.

Учет наличных и безналичных денежных средств, планирование финансовых потоков, резервирование денег, платежный календарь, операции по платежным картам.

Программа обладает встроенным механизмом обмена данными с "1С:Бухгалтерией 8 для Молдовы", ред. 3.0.

Для работы конфигурации "1С:Управление компанией для Молдовы", ред. 1.6 необходимо наличие установленной платформы "1С:Предприятие 8.3" версии не ниже 8.3.16.

Дополнительную информацию о продукте можно получить в компании License Soft SRL (г. Кишинев) по тел.: (373 22) 44-23-18.

]]>

Возврат к списку