1С:Профессионал - сертификация пользователей ПП "1С:Предприятие"
Методические материалы для пользователей
Информация об онлайн курсе 1С:Бухгалтерия 3.0

Молдова. Продукт "1С:Розница 8 для Молдовы" фирмы SC "SOFT LIDER" SRL получил очередной сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"

Информация для пользователей и партнеров №26876 от 27.02.2020



Молдова. Продукт "1С:Розница 8 для Молдовы" фирмы SC "SOFT LIDER" SRL получил очередной сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "1С:Розница 8 для Молдовы", разработанный фирмой SC "Soft Lider" SRL по заказу фирмы "1С" и представленный на сертификацию как конфигурация, разработанная в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения.

"1С:Розница 8 для Молдовы"

Продукт "1С:Розница 8 для Молдовы" предоставляет инструменты управления ассортиментом и ценообразованием в розничной сети, привлечения и удержания покупателей с помощью маркетинговых акций.

Широкий функционал программы позволяет составить подробный портрет целевой группы покупателей, что позволит формировать план действий, создавая акции, назначать скидки на определенный сегмент номенклатуры и т. д.

Данный программный продукт поставляет комплексную технологию управления складскими запасами и закупками, позволяющую оптимизировать товарные остатки магазинов и снизить затраты времени на их пополнение. Менеджеры могут формировать заказы поставщикам, используя данные по анализу продаж и текущих остатков товаров с учетом специфики и исполнительности поставщика, а также грамотно осуществлять планирование и контроль оплаты поставок.

В программе "1С:Розница 8 для Молдовы" разработан эргономичный и интуитивно понятный интерфейс рабочего места кассира, содержащий быстрые команды, с помощью которых можно ускорить продажи на торговой точке, с максимальным ограничением возможностей кассира.

В "1С:Розница 8 для Молдовы" представлены более 120 аналитических и статистических отчетов по всем автоматизируемым процессам, содержащие абсолютные и относительные показатели, характерные для розничной торговли: выручка, количество чеков в смену, средний чек, коэффициент конвертации посетителей, оценка эффективности акций и др.

Дополнительную информацию по продукту можно получить в компании SC "Soft Lider" SRL по e-mail: hotline@soft-lider.md, по тел.: +373 (22) 44 23 18.

Срок действия данного сертификата – до 26.02.2022 года.

]]>

Возврат к списку