1С:Профессионал - сертификация пользователей ПП "1С:Предприятие"
Методические материалы для пользователей
Информация об онлайн курсе 1С:Бухгалтерия 3.0

Приглашаем пользователей и партнеров к участию в вебинаре "1С:Музей" - электронный учет музейных предметов и выгрузка в государственный каталог музейного фонда РФ" 23 апреля 2020 года

Информация для пользователей и партнеров №27087 от 20.04.2020



Приглашаем пользователей и партнеров к участию в вебинаре "1С:Музей" - электронный учет музейных предметов и выгрузка в государственный каталог музейного фонда РФ" 23 апреля 2020 года

Фирма "1С" совместно с партнером ООО "Умные решения" проводят вебинар "1С:Музей - электронный учет музейных предметов и выгрузка в государственный каталог музейного фонда РФ", который состоится 23 апреля 2020 года в 14 часов.

К участию в вебинаре приглашаются руководители и главные хранители музеев, хранители музейных коллекций, сотрудники отдела учета, кураторы выставок и научные сотрудники, а также партнеры-франчайзи фирмы "1C".

Программа мероприятия

  1. Функциональные возможности "1С:Музей" для организации учета музейных предметов: заполнение карточки музея, настройки карточки предметов, заполнение справочников, создание электронного каталога музейных предметов.
  2. Порядок приема предмета в музей, особенности оформления документов в программе при его перемещении и передаче за пределы музея; учет реставрационных работ; оформление и учет выставочных и экскурсионных мероприятий.
  3. Использование "1С:Музей" для обмена с Государственным каталогом Музейного фонда РФ, Варианты обмена с ГК РФ
  4. Упрощенная версия программы для ведения электронного каталога предметов "1С:Музейный каталог"
  5. Ответы на вопросы.

Дата проведения семинара: 23 апреля 2020 года в 14.00 по московскому времени, ориентировочная продолжительность 1,5 часа. Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://attendee.gotowebinar.com/register/3872766232357777419.

Инструкция по подключению к вебинару: http://www.1c.ru/news/events/webinar/instr.pdf.

Участие в вебинаре бесплатное. Видеозапись вебинара смогут посмотреть все желающие.

Запись вебинара и ответы на вопросы будут размещены на сайте https://solutions.1c.ru/catalog/museum.

При возникновении вопросов по вебинару обращаться в фирму "1С" по адресу: bulo@1c.ru.

]]>

Возврат к списку