1С:Профессионал - сертификация пользователей ПП "1С:Предприятие"
Информация об онлайн курсе 1С:Бухгалтерия 3.0
Методические материалы для пользователей

Продукт "Модуль загрузки (импорта) отчетности в ПК "Свод-СМАРТ" фирмы "Кейсистемс" получил сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"

Информация для пользователей и партнеров №23646 от 23.10.2017



Продукт "Модуль загрузки (импорта) отчетности в ПК "Свод-СМАРТ" фирмы "Кейсистемс" получил сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "Модуль загрузки (импорта) отчетности в ПК "Свод-СМАРТ", разработанный и тиражируемый фирмой ООО "Кейсистемс" и представленный на сертификацию как комплект сервисных отчетов и обработок, разработанный в среде "1С:Предприятия 8.3" в обычном режиме.

"Модуль загрузки (импорта) отчетности в ПК "Свод-СМАРТ"

Продукт "Модуль загрузки (импорта) отчетности в ПК "Свод-СМАРТ" предназначен для государственных (муниципальных) учреждений, финансируемых из федерального, регионального (субъектов Российской Федерации) или местного бюджетов, а также из бюджета государственного внебюджетного фонда.

Модуль загрузки (импорта) отчетности в ПК "Свод-СМАРТ" позволяет передавать сформированные отчетные формы из "1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8" в ПК "Свод-СМАРТ" по сети Интернет напрямую, исключая промежуточную файловую форму.

Особенности и возможности программы:

  • Безфайловая передача отчетности из "1С:Бухгалтерия государственного учреждения" в ПК "Свод-СМАРТ" с возможностью расчета итогов и проверки контрольных соотношений на стороне ПК "Свод-СМАРТ";
  • Просмотр протокола прохождения проверки внутридокументных контрольных соотношений на стороне учреждения;
  • Поддержка форматов передачи со стороны "1С:Бухгалтерия государственного учреждения" в ПК "Свод-СМАРТ".

Внешняя обработка "Модуль загрузки (импорта) отчетности в ПК "Свод-СМАРТ" не является самостоятельной, для ее работы необходимо наличие установленной типовой конфигурации "Бухгалтерия государственного учреждения", ред. 1.0 на платформе "1С:Предприятие 8.3" версии не ниже 8.3.6.2530".

"Модуль загрузки (импорта) отчетности в ПК "Свод-СМАРТ" работает на платформе "1С:Предприятие 8.3" в режиме совместимости с версией 8.3.5.

Код продукта является открытым.

Дополнительную информацию о продукте можно получить в компании "Кейсистемс" (г. Чебоксары, пр. М. Горького, д. 18Б, пом. 8) по e-mail: info@keysystems.ru, по тел.: +7 (8352) 323-323 (многоканальный), а также на сайте: http://www.keysystems.ru/products/budget-reporting/integration-module-svod/.

Срок действия данного сертификата – до 23.10.2019 года.

]]>

Возврат к списку