1С:Профессионал - сертификация пользователей ПП "1С:Предприятие"
Методические материалы для пользователей
Информация об онлайн курсе 1С:Бухгалтерия 3.0

Продукт "1С-КАМИН:Зарплата для бюджетных учреждений. Версия 5.5" компании "1С-КАМИН" получил очередной сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"

Информация для пользователей и партнеров №28088 от 19.02.2021



Продукт "1С-КАМИН:Зарплата для бюджетных учреждений. Версия 5.5" компании "1С-КАМИН" получил очередной сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"

Успешно прошел очередную сертификацию на получение статуса "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" программный продукт "1С-КАМИН:Зарплата для бюджетных учреждений. Версия 5.5", разработанный и тиражируемый ООО "1С-КАМИН" и представленный на сертификацию как конфигурация, разработанная в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения.

"1С-КАМИН:Зарплата для бюджетных учреждений. Версия 5.5"

Продукт "1С-КАМИН:Зарплата для бюджетных учреждений. Версия 5.5" предназначен для автоматизации расчета и начисления заработной платы, а также для ведения кадрового учета в государственных и муниципальных организациях, в том числе в учреждениях образования, здравоохранения, а также в учреждениях, относящихся к вооруженным силам Российской федерации, к органам МВД и МЧС.

Особенности и возможности программы:

  • многофирменный учет;
  • расчет и начисление заработной платы по каждому сотруднику в соответствии с законодательством;
  • учет начислений в разрезе статей затрат, подразделений затрат, периодов начисления и должностей сотрудников;
  • документы кадрового учета, осуществлять контроль приема и увольнения сотрудников, их перемещения в соответствии со штатным расписанием предприятия;
  • ввод кадровых документов на список сотрудников;
  • расчет всех видов налогов и отчислений во внебюджетные фонды, предусмотренных законодательством, как по сотрудникам, так и в целом по предприятию;
  • различные виды отчетов, включая отчетность в налоговые органы и Пенсионный фонд РФ, в том числе на магнитных носителях;
  • перенос данных по расчету заработной платы и налогов в "1С:Бухгалтерию 8".

Конфигурация является оригинальной, для ее работы необходимо наличие установленной платформы "1С:Предприятие 8.3".

При разработке конфигурации использовались объекты инструментария "1С:Библиотека стандартных подсистем".

Конфигурация содержит закрытые для изменения программные модули в части защиты от нелегального распространения.

Дополнительную информацию о продукте можно получить в фирме "1С-КАМИН" (248023, г. Калуга, Теренинский пер., д. 6) по e-mail: kamin@kaluga.ru, по тел.: +7 (4842) 27-97-22, а также на сайте: http://www.kaminsoft.ru/products/kamin/zpku/1s-kamin-zarplata-dlya-byudzhetnykh-uchrezhdenij-versiya-5-5.html.

Срок действия данного сертификата – до 19.02.2023 года.

]]>

Возврат к списку