Методические материалы для пользователей
1С:Профессионал - сертификация пользователей ПП "1С:Предприятие"
Информация об онлайн курсе 1С:Бухгалтерия 3.0

Молдова. Продукт "1С:Зарплата и управление персоналом для Молдовы КОРП" фирмы I.M. "1C-Account Timbal" S.R.L получил сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"

Информация для пользователей и партнеров №23438 от 14.09.2017



Молдова. Продукт "1С:Зарплата и управление персоналом для Молдовы КОРП" фирмы I.M. "1C-Account Timbal" S.R.L получил сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "1С:Зарплата и управление персоналом для Молдовы КОРП", разработанный фирмой I.M. "1C-Account Timbal" S.R.L по заказу фирмы "1С" и представленный на сертификацию как конфигурация, разработанная в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения.

О начале продаж локализованного продукта "1С:Зарплата и управление персоналом 8 для Молдовы КОРП" будет объявлено в отдельном информационном письме фирмы "1С" и по электронным каналам связи.

"1С:Зарплата и управление персоналом 8 для Молдовы КОРП"

Продукт "1С:Зарплата и управление персоналом 8 для Молдовы КОРП" предназначен для комплексной автоматизации задач, связанных с расчетом заработной платы персонала и реализацией кадровой политики, с учетом требований законодательства и реальной практики работы предприятий. Он может успешно применяться в службах управления персоналом и бухгалтериях предприятий, а также в других подразделениях, заинтересованных в эффективной организации работы сотрудников, для управления человеческими ресурсами коммерческих предприятий различного масштаба.

Особенности и возможности программы:

  • Кадровый учет - обеспечивается хранение личных данных работников предприятия и служебной информации, строятся различные отчеты, в т. ч. по среднесписочной численности, текучести персонала, движению кадров организации, статистика кадров организации и др.;
  • Расчет заработной платы - предоставляются широкие возможности для формирования различных показателей для начислений, поддерживается начисление всех основных видов зарплаты; обеспечивается исчисление регламентированных законодательством налогов и взносов с фонда оплаты труда;
  • Инструменты управления персоналом - поддерживается оценка должностей по степени их важности для компании; возможность спланировать последовательность и состав мероприятий, необходимых для сотрудника при адаптации или увольнении; разработка схем финансовой мотивации с использованием различных показателей эффективности деятельности (KPI); доступен модуль анкетирования, предназначенный для организации и проведения опросов сотрудников, позволяющий составлять анкеты, анализировать их результаты; поддерживается управление потенциалом сотрудников;
  • Сервисные возможности - поддерживается удаленная работа в информационной базе для руководителей и персонала, продукт обладает высокой степенью масштабируемости, предоставляет возможности для гибкой настройки прав пользователей.

Предусмотрена возможность обмена данными с конфигурацией "Бухгалтерия для Молдовы".

Для работы продукта необходимо наличие установленной платформы "1С:Предприятие" версии не ниже 8.3.

Дополнительную информацию о продукте можно получить в компании I.M. "1C-Account Timbal" S.R.L по тел.: +373 (22) 870-888, 846-888 с 09.00 до 18.00 по восточноевропейскому времени (кроме суббот, воскресений и праздничных дней по распорядку молдавских предприятий), а также на сайте: http://1cmd.md/index.php/ru/v8/zup.

Срок действия данного сертификата – до 14.09.2019 года.

]]>

Возврат к списку